<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[王靖调研指导公共艺术教育工作]]> Fri, 5 Mar 2021 09:02:18 GMT <![CDATA[校党委理论学习中心组集中学习习近平总书记重要讲话精神]]> Fri, 5 Mar 2021 02:35:17 GMT <![CDATA[我校积极开展“思政第一课”暨学思践悟“四史”活动]]> Thu, 4 Mar 2021 10:44:57 GMT <![CDATA[我校召开疫情防控工作会议]]> Thu, 4 Mar 2021 09:12:23 GMT <![CDATA[我校在2020年河南省住房和城乡建设系统职业技能竞赛中获佳绩]]> Thu, 4 Mar 2021 08:32:31 GMT <![CDATA[我校2门河南省成人高等教育在线开放课程通过评审]]> Thu, 4 Mar 2021 00:44:53 GMT <![CDATA[我校举行2021年新入职辅导员岗前培训交流会]]> Tue, 2 Mar 2021 08:49:58 GMT <![CDATA[我校召开经济责任审计整改工作推进会]]> Tue, 2 Mar 2021 08:48:41 GMT <![CDATA[我校在全省离退休干部“我看脱贫攻坚新成就”主题征文活动中受到表彰]]> Tue, 2 Mar 2021 05:24:18 GMT <![CDATA[我校共青团干部热议习近平总书记在党史学习教育动员大会上的重要讲话]]> Mon, 1 Mar 2021 08:52:01 GMT <![CDATA[《新闻联播》报道我校校友苏宇扎根西藏基层脱贫攻坚一线先进事迹]]> Mon, 1 Mar 2021 07:41:28 GMT <![CDATA[我校辅导员在全国高校思想政治工作“金微课”征集活动中获得佳绩]]> Sun, 28 Feb 2021 07:33:52 GMT <![CDATA[我校召开2020-2021学年第二学期开学教学调度会]]> Sat, 27 Feb 2021 09:25:47 GMT <![CDATA[我校公共多媒体教学设备升级改造项目顺利完成]]> Sat, 27 Feb 2021 09:01:09 GMT <![CDATA[我校被评为2020年度河南省档案学会工作先进集体]]> Fri, 26 Feb 2021 09:04:39 GMT <![CDATA[我校在河南省第六届大学生艺术展演活动中取得优异成绩]]> Fri, 26 Feb 2021 08:34:46 GMT <![CDATA[我校组织师生收看收听全国脱贫攻坚总结表彰大会]]> Fri, 26 Feb 2021 07:20:09 GMT <![CDATA[我校获批河南省本科生学业导师制改革试点高校]]> Thu, 25 Feb 2021 01:54:57 GMT <![CDATA[我校被评为2020年度全省教育系统网络安全和信息化工作先进集体]]> Wed, 24 Feb 2021 04:05:09 GMT <![CDATA[周口市住房和城乡建设局陈心宇一行来我校调研洽谈城市体检工作]]> Fri, 19 Feb 2021 05:07:18 GMT